Hearthstone

Игроки из Китая добились превосходства на турнире Masters Tour в Даларане!

На турнире Masters Tour в Даларане лучше всех себя проявили игроки из Китая — Ван Цихао (ShuiMoo) одолел Линь Чжэна (OmegaZero) всухую со счетом 3-0! ShuiMoo одержал четвертую по счету чистую победу за 3-й день турнира, с легкостью одолев оппонента в финальном матче, и стал чемпионом турнира Masters Tour в Даларане, а также выиграл приз в размере 25 000 $.

На третьем турнире Masters Tour лидировали китайские игроки — трое из четырех игроков, вошедших в четверку лучших, родом из Китая. ShuiMoo вырвался в финал и, по словам Алекса Багули (Raven), выиграл «очень быстро и убедительно», используя колоды воина с «Натиском», охотника на демонов с убийством за один ход и «Миракл-разбойника». Не остается никаких сомнений — именно он оказался лучшим игроком на турнире Masters Tour в Даларане и поистине заслужил чемпионский титул.

shuimoo.PNG

Состязания Hearthstone Masters 2021 г. сейчас в самом разгаре: впереди нас ждут еще три турнира Masters Tour и 2-й сезон игр Grandmasters, предшествующие чемпионату мира. Если турниры будут продолжаться в таком же духе, то китайский регион станет фаворитом состязаний к концу года. Тем не менее, игрокам предстоит сыграть еще немало матчей по Hearthstone, прежде чем кто-либо удостоится места в «Чертоге чемпионов».

Через несколько недель мы опубликуем подробную информацию о 2-м сезоне игр Grandmasters 2021 г., включая график матчей и список игроков, заслуживших место на этих состязаниях по результатам турнира Masters Tour в Даларане. Не забудьте подписаться на страницу киберспортивных соревнований по Hearthstone в Twitter, чтобы сразу узнавать обо всех новостях, и смотрите записи всех увлекательных матчей турнира Masters Tour в Даларане на канале YouTube.com/HearthstoneEsports. До встречи в таверне!